пятница, 11 октября 2019 г.

Не позволим принят закон «О профилактике семейно-бытового насилия»! Мы против разрушения семьи!

НЕ ПОЗВОЛИМ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О ПРОФИЛАКТИКЕ СЕМЕЙНО-БЫТОВОГО НАСИЛИЯ»! МЫ ПРОТИВ РАЗРУШЕНИЯ СЕМЬИ!
Лоббисты закона о профилактике семейно-бытового насилия (СБН) сильно активизировались. СМИ на ежедневной основе выдают ложь о «бешеных» цифрах «семейной преступности» и сюжеты о страшных преступлениях родителей против детей, мужей против жен и т.п. Из последних фейков: по версии «Новой газеты», которую подхватили десятки СМИ – аж 80% преступлений против детей совершатся в семье, что не имеет никакого отношения к реальности.

При этом настоящую статистику от нас хотят спрятать. Так, в стат.отчетности информационно-аналитического центра МВД неожиданно пропала строка по статистике убитых в семье женах. Это - та самая статистика, которую в сотни раз накручивают инагенты типа Центра «АННА», созданные штатскими структурами Сороса. Центр «АННА» муссирует ложь о 14 тысячах ежегодно убиваемых жен в российских семьях, при том что реальная цифра по данным ГИАЦ МВД на 2015г. – 300. «АННА» умудрилась донести свои ложные данные даже до ЕСПЧ, который включил их в решение по делу «Володина против России», на принятие которого активно работали ЛГБТ-структуры. По данным ГИАЦ МВД 2018 года доля супружеских «насильственных» преступлений (причем, любых), составляет 12,5% от всех преступлений, а доля таких родительских преступлений против детей – 11,5% (см. статью к.ю.н. криминолога Е. Тимошиной). «Новая газета» дала маху на счет статистики в 8 раз. А антисемейные кроты в МВД заставляют министра поверить в необходимость принятия ПФЗ о СБН.

Подробную аналитику читайте в статье ниже
Или на сайте https://ouzs.ru/news/ne-pozvolim-prinyat-zakon-o-profilaktike-semeyno-bytovogo-nasiliya-/
С учетом планов антисемейщиков внести законопроект в Думу уже в октябре – всем нам надо срочно реагировать!

Направляем жалобы против ПФЗ о СБН В. Путину, спикеру ГД В. Володину, главе комитета по делам семьи ГД Т. Плетневой, депутату О. Пушкиной, главе СФ В. Матвиенко, члену СФ Г. Кареловой. Образец на имя Володина и Плетневой приложен (остальным поменять шапку). 
ОБРАЗЕЦ ПРИЛАГАЕМ К ДАННОМУ ПОСТУ. ПИШЕМ:
В Госдуму: https://priemnaya.duma.gov.ru/message/
В Совфед http://pisma.council.gov.ru/
Президенту http://letters.kremlin.ru/
Образец: https://vk.com/doc9945155_517929624?hash=8e9e9e2a96df1f90e3&dl=3703c637233e8bd4e1
Статья: https://vk.com/@detipeterburg-ne-pozvolim-prinyat-zakon-o-profilaktike-semeino-bytovogo-na

Комментариев нет:

Отправить комментарий