понедельник, 6 августа 2018 г.

Это лето не прошло впустую.

Привет всем.
Это лето не прошло впустую.
Рад сообщить вам о том, что за два летних месяца я записал два альбома. Оба акустические и оба живые. Писал их не один, помогала куча народа. Но оба эти альбома были записаны спонтанно. Никто из нас, из тех, кто в этом участвовал, не думал о том, что наши старания увенчаются достойным результатом.
Идея первая. Взять три двенадциструнных гитары, нескольких гитаристов, немного аппаратуры и со всем этим выйти на улицу, отыграть столько композиций, сколько будет возможно, и всё это записать. Получилось. Из тринадцати записанных композиций в альбом войдут предположительно десять. Альбом выйдет в конце сентября – начале октября 2018-го года.
Со вторым альбомом всё проще. Мой друг Дмитрий Торопов пригласил меня записать интервью для его проекта, что мы и сделали в конце июля. Вот из этой-то записи получился второй альбом. Плюс ко всему, в сеть будет выложено видео к этому интервью. Наверное, альбом выйдет в конце августа. И, конечно же, полную версию интервью можно будет услышать в проекте Дмитрия Торопова Чёрный Хрякер.
Как сейчас принято говорить, подробности последуют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий